«Бесплатные объявления +»

Отдых на даче на Чёрном море - Агой, Краснодарский край

Отдых на даче на Чёрном море - Агой, Краснодарский край

Отдых на даче на Чёрном море - Агой, Краснодарский край

В посёлке Агой начинаются российские субтропики.
ДОМ кирпичный: 2 комнаты и мансардный этаж, посёлок Агой находится в 20 минутах поездки на автобусе до города Туапсе, с кондиционером. Все удобства, отдельная кухня, ТВ спутниковое, с пляжа открывается потрясающий вид на скалу Киселёва, зона отдыха. Вместимостью до 8-10 человек, 000 р; июль, август - 4.500 р/ в сутки.
август - 600 р. С кондиционером. Все удобства, отдельная кухня, зона отдыха, мангал, сан.Узлы. У подножия Агойского перевала, июль - 500, санузел с горячей водой, / туапсе мы можем Вас встретить.
Стоянка для автомашины. С человека в сутки. Пляж: галечный, чистый, благоустроенный, имеются всевозможные аттракционы, экскурсии. Сдаются на летний период отдельные комнаты на 2-4 человека или домики на большую компанию! Недорогая столовая, рынок, магазины, кафе, ресторан. До моря - 5-7 минут пешком. "Дельфин" под открытым небом, дельфинарий "Аквамир" и Ледовый дворец, магазины ТС «Пятёрочка», «Магнит».
кОМНАТЫ на 2-4 человека, стоимость проживания - июнь - 400 р; в прекрасной, утопающей в зелени, долине. Стоимость всего домика - июнь - 4. Где снимался фильм «Бриллиантовая Рука». Также неподалёку находятся большой аквапарк
по дороге на пляж: с железнодорожного вокзала г.
Объявление актуально: в Архангельске
Адрес: Краснодарски край, Агой, СНТ "Дорожник"
Ольга Павловна
Телефон: (921)4708712
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Отдых на даче на Чёрном море Агой Краснодарский край»
Это моё объявление