«Бесплатные объявления +»

Красота, фитнес, спорт в Архангельске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Болит спина. Смещение позвонков

A

ВНИМАНИЕ! Ставлю позвонки на место ВЗРОСЛЫМ и ДЕТЯМ - дистанционно, через фантом, методом Биоэнергокоррекции. Опыт работы более 20 лет! Предварительно будет проведена Диагностика, на основание которой будет проводиться коррекция. Высокоэффективный, не травматичный, безболезненный метод восстановления здоровья.…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Доброго времени суток! Нужен качественный массаж?

A

Добро пожаловать! Я профессиональный массажист с опытом работы 4 года. Владею общими техниками массажа с последующей импровизацией в том или ином направлении. Приглашаю к себе, как частный мастер. Интим услуг не оказываю. Имеет противопоказания, перед применением рекомендует обратиться к специалисту.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж в Москве для мужчин и женщин. ЦАО

A

Профессиональный массаж для женщин и мужчин по телу от макушки до пят, релаксирующая программа и урологический массаж для профилактики. Принимаю индивидуально с 10.00 до 22.00 ежедневно Рядом с метро Октябрьская, 2 мин.пешком.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж в Москве для мужчин. Лечение боли в спине

A

Профессиональный массаж, урологический, спортивный, точечный. Восстановление мышечного тонуса с глубоким проникновением в проблемную зону. Не оставлю без внимания ни одну часть вашего тела. Диплом, сертификат, мед.образование. Мне-29 лет. Принимаю сама! Эпиляция и интимная стрижка. Запись за 30-40 мин. день в день Без…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Как сбросить зимний жир к весне и быть стройной

A

Ещё чуть чуть и придёт весна. Позади остались праздники и рождественские каникулы, которые лишь добавляют лишние килограммы к фигуре. Но как встретить весну во всеоружии? Без жировых наплывов и лишних килограмм. Стройной и подтянутой. Без всяких БАДов, изнурительных диет и прочих сомнительных рецептов. Ответ до…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Обучение массажу стоп

A

Рефлекторный массаж стоп. Китайский массаж стоп. Авторская методика преподавания позволяет легко и просто запомнить все точки на стопе, научиться правильно делать китайский массаж рефлекторных зон стоп - точечный массаж стоп. . Уроки проводит специалист с мед. образованием, с опытом преподавания массажа с 1997 года,…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Шугаринг, эпиляция в Одинцово

A

Гладкое тело - это залог вашего совершенства. Приглашаем Вас в студию шугаринга Victoria. Любите себя и всегда оставайтесь сексуальными. Мы ждем вас Одинцово, ул. Молодежная 46, офис 219. Студия шугаринга Victoria
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: